Печать

      Новый год – самый радостный праздник для любого ребенка, это всегда ожидание чего-то необыкновенного, волшебного, ожидание появления сказки. Самое настоящее волшебство предстало перед воспитанниками МБУСОССЗН «Козинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Грайворонского района 24 декабря в преддверии Нового года.

В роли волшебников выступилипредставители профсоюзного комитета ОАО «Белгородэнергосбыт» во главе с председателем Стерлевым Анатолием Михайловичем, подарившим ребятам красавицу ёлку, с натуральными шишками. DSC00969

         Задолго до праздника пресс-службой ОАО «Белгородэнергосбыт» воспитанникам было предложено написать письма Деду Морозу. Каждое красочно оформленное письмо было вложено в Рождественский сапожок, изготовленный руками детей, и передано организаторам данной акции.И оказалось, что у наших ребят появилось огромнейшее количество неравнодушных к их судьбе, к их пожеланиям друзей. Все заявки ребят были выполнены. Подарки приобретены на личные средства сотрудников ОАО «Белгородэнергосбыт».

       Главным сюрпризом и душой праздника выступила талантливейшая семья сотрудника службы управления персоналом Карины Мещеряковой. Не один ребёнок не остался без внимания Снегурочки, Деда Мороза, Бабы Яги. Все с огромным удовольствием участвовали в играх, конкурсах, хороводах, пели песни, читали стихи. После каждого конкурса добрейший Дед Мороз раздавал всем ребятам подарки. Их было так много, что ребята не успевали рассмотреть, что же им досталось.

DSC01057

            В завершении праздника ребят ждали ещё два сюрприза – Новогодняя дискотека с мигающими огнями и искусственным, очень похожим на настоящий, снегом из специальной машинки, привезённым Дедом Морозом и Снегурочкой и сладкие киндер-сюрпризы.

        Несмотря на то, что большинство людей, оказавших помощь ребятам в виде подарков, останутся неизвестны, и их имена, естественно, не будут озвучены, но администрация социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и все сотрудники выражают искреннюю благодарность всем откликнувшимся на письма ребят и внёсшим свою частичку материальной и душевной теплоты в жизнь воспитанников.

DSC01108