Печать

НКО «Северное сияние» запускает 15 марта 2019 года на онлайн-платформе Talentedme.ru третий поток образовательного проекта «LADY007.ru – создай прибыльный бизнес с нуля».

Цель проекта – развитие женского предпринимательства в условиях цифровой экономики.

«LADY007.ru – создай прибыльный бизнес с нуля» – это двухмесячный образовательный курс, который поможет обеспечить финансовую отдачу
от любимого дела.

К участию приглашаются многодетные матери, матери в декретном отпуске, женщины с ограниченными возможностями здоровья, ухаживающие за недееспособными, а также женщины, которые достигли пенсионного возраста.

В рамках программы участницы приобретут конкретные знания
и навыки по ключевым вопросам запуска и развития собственного бизнеса:

как начать свое дело;

как найти уникальное торговое предложение;

как разобраться в финансах;

как зарегистрировать юридическое лицо;

как продвигать и рекламировать свой проект в социальных сетях;

как обеспечить поток постоянных клиентов;

как создать лучший клиентский сервис и повысить лояльность.

 Результаты прошлых потоков:

Среди проектов выпускниц есть транспортные компании, домашние пекарни, консалтинговые агентства и другие бизнес-направления.

За 2 месяца активного участия в проекте, участницы получат конкретные навыки и знания по ключевым вопросам запуска и развития собственного бизнеса. Отдельный блок посвящен личной мотивации: как начать свой путь к цели и продолжить действовать. Преподаватели - эксперты и практики бизнеса. Приобретаемые навыки помогут женщинам улучшить финансовое положение своих семей, монетизировать свои хобби в онлайн-пространстве и в офлайн сферах.

Обучение на курсе бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке: https://goo.gl/KMNQ6R.