Печать

Замечательный подарок в Международный день семьи - автомобили «Лада Гранта» - получили семья Барбалат из хутора Тополей, в которой воспитывается 9 детей, Малий из Гора-Подола – у них 5 детей, Дригало из поселка Чапаевского – 5 детей.
   Двойная награда нашла многодетную семью Воробьевых, которые растят 11 детей. Вчера они победили в областной акции «Крепка семья – крепка Россия», получив автомобиль «Газель», а фонд «Поколение», возглавляемый депутатом Госдумы Андреем Скочем,  наградил их «Ладой Грантой». 
  Эти семьи известны в районе своей сплоченностью, а родители на хорошем счету в сельскохозяйственных предприятиях и сфере благоустройства. 
    «Я счастливый отец 9 детей, поэтому важнейшей своей задачей считаю поддержку людей, которые, так же как и я ценят новую жизнь, не боятся с уверенностью смотреть в будущее. Я очень рад, что имею сегодня возможность подчеркнуть роль многодетной семьи в судьбе нашей страны», – отметил в ходе мероприятия Андрей Скоч.
   От имени грайворонцев слова признательности высказали супруги Елена и Виктор Малий, они поблагодарили фонд и лично Андрея Скоча за такую действенную поддержку семей и будущего поколения.