Печать

Департамент социальной защиты населения и труда Белгородской области организует проведение конкурсного отбора в соответствии с пунктами 2 и 6 Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2019 г. № 1915 «О реализации в субъектах Российской Федерации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности» и приказом департамента социальной защиты населения и труда Белгородской области от 10.11.2021 г. № 266 «О проведении конкурсного отбора частных медицинских организаций для участия в пилотном проекте по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности».
Срок приема заявок: с 11 ноября по 15 ноября 2021 года, понедельник – пятница с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.
Срок проведения конкурсного отбора – 15 рабочих дней со дня истечения срока принятия заявок.
Заявки принимаются в Департаменте социальной защиты населения и труда Белгородской области по адресу: 308026, г. Белгород, пр. Славы, д. 24, тел. 8 (4725) 27-14-14, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., контактное лицо - Кодинцева Юлия Петровна.

Приказ о проведении конкурсного отбора