«Заслуженный социальный работник»

31 августа 2023 года в Белгородской государственной филармонии состоялась церемония награждения жителей региона за успехи, достигнутые в различных сферах деятельности.

В числе награжденных - социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения Грайворонского городского округа Ольга Викторовна Тормозова. Губернатором Белгородской области В.В. Гладковым ей присвоено Почетное звание «Заслуженный социальный работник».

Случайные люди в социальной сфере не задерживаются, а профессионалы остаются на своем посту долгие годы. И яркий пример такого профессионализма - Ольга Викторовна, посвятившая профессии социального работника 26 лет. Её девиз - «помогать тем, кто рядом и нуждается в помощи». Как говорит сама Ольга Викторовна, трудности профессии компенсирует осознание того, что она дарит пожилым и одиноким людям радость и душевное тепло, в котором они очень нуждаются.

Поздравляем Ольгу Викторовну с заслуженной наградой! Желаем здоровья, успехов в профессиональной деятельности, мира и благополучия!

 

2023 Zasl Soc Rab 1

 

2023 Zasl Soc Rab 3

 

2023 Zasl Soc Rab 4

 

2023 Zasl Soc Rab 5