Печать

Под таким названием 28 ноября 2014 года в МБУСОССЗН «Козинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Грайворонского района прошло открытое мероприятие. День матери – праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности, любви и признательности самому родному и близкому человеку, ведь из поколения в поколение для каждого человека мама – самое главное в жизни. Отдать дань уважения за любовь, тепло и нежность.

         Для детей, находящихся в нашем Центре этот праздник имеет особое значение. Это день долгожданной встречи с мамой, самой близкой и родной, по которой они так скучают. Ко дню матери воспитанники приготовили праздничный концерт с множеством интересных номеров. Трогательные  песни о маме вызывали слёзы на глазах детей, родителей, всех присутствующих гостей. Очень порадовало всех выступление малышей с танцами «Далеко от мамы» и «Поварята». Зал взрывался от смеха во время танцев «Цыганка» и «Бурановские бабушки», которые исполнили переодетые мальчики, а красавицы девочки исполнили зажигательный «Восточный танец». Чувство умиротворения, покоя и нежности  появилось у всех во время исполнения Козиным Владимиром и Гриценко Викторией музыкальной композиции «Сон». Особый колорит и красоту творческим выступлениям воспитанников придали разнообразнейшие костюмы, искусно изготовленные руками музыкального руководителя Шутенко Елены Алексеевны.                                                

         В конце мероприятия воспитанники пожелали всем мамам здоровья, счастья, любви, больше солнышка, меньше ненастья, больше радости и тепла, преподнесли родным подарки, сделанные своими руками. Вместе с детскими поделками мамы увозили домой радость от встречи с дорогими чадами, тёплые воспоминания и незабываемые впечатления от концерта.

DSC09269

IMG 2987

IMG 2961

DSC09345

DSC09402