Печать

На базе  Грайворонской районной детской библиотеки прошел  ежегодный районный конкурс  творческих работ «Я – автор»  среди детей с ограниченными возможностями.

   Организован он управлением социальной защиты населения  совместно с Центром детского творчества.  На конкурс были представлены 20 работ – это поделки из дерева и пластика, рисунки  гуашью,  а также вязание, плетение и многое другое. 


   За участие в районном конкурсе «Я - автор»  дети получили благодарственные письма управления социальной защиты населения администрации района.
   Начальник отдела семьи и опеки управления социальной защиты населения Ирина Ищенко  поблагодарила ребят за активную жизненную позицию и участие в подобных мероприятиях.


    В этот день  специалисты районной детской библиотеки и Центра детского творчества устроили для ребят настоящий праздник.  Ребят ожидало много нового, увлекательного, интересного и вкусного.
Детям была предоставлена замечательная   возможность на месте изготовить свою новую поделку.   Под чутким руководством  специалистов Центра детского творчества в ходе  мастер-класса девчонки и мальчишки изобретали своими руками  настоящие новогодние игрушки.

   А ещё в этот день была масса конкурсов, викторин, загадок, песен и танцев –  словом,  прошло все очень весело.
   За свои смекалку, находчивость и  мастерство ребята получили подарки.