Печать

До Нового Года осталось совсем немного. За окном всё замела волшебница-метель, и город стал похож на сказочный. В такие необыкновенные дни душа просит чуда и верит в волшебство.

         В МБУСОССЗН «Козинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Грайворонского района мероприятие «Новый Год в окно стучится» тоже было необыкновенным: воспитанники представили гостям волшебный спектакль-сказку «Золушка». Чудесная история с новогодними мотивами не оставила равнодушными никого из зрителей. Перед ними разворачивалось увлекательное действие, в котором, как по мановению волшебной палочки, появлялись всё новые сказочные: гномы, пригласившие Золушку на Новогодний бал, добрая фея и её помощницы снежинки, соткавшие девочке снежный наряд, заморские гости из далёких стран с зажигательным восточным танцем. На празднике царила настолько добрая, нежная и дружеская атмосфера, что даже злые Бабки-Ёжки, решившие испортить Новый Год, не удержались и пустились в пляс.

         В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка от души поздравили ребят и гостей с Новым Годом и вручили детям замечательные подарки, предоставленные главой администрации муниципального района «Грайворонский район» Верзуном А.В., профсоюзными лидерами и работниками ОАО «Белгородская теплосетевая компания», филиала ОАО «Квадра» — «Белгородская региональная генерация» и ОАО «Белгородская сбытовая компания».

         Мероприятие оставило у детей море приятных впечатлений и эмоций. Теперь, совершив путешествие в сказку, каждый ребёнок надолго сохранит в душе веру в чудеса. 

IMG 0150

 

IMG 0139

IMG 0169