Король Николай

 

 

Николай, родился в 2008 году.  Глаза карие, волосы светло-русые.  Имеет отклонения в состоянии здоровья. Ребенок спокойный, очень радуется проявляемой к нему ласке и заботе. Ребенку необходима любящая семья.

Анна, 2008 года рождения. Анна неэмоциональная, стеснительная, малообщительная, не конфликтная, исполнительнаядевочка, к старшим относится уважительно, поручения и просьбы выполняет охотно. Проявляет интерес к музыкальным занятиям, танцует. Любит рисовать и заниматься ручным трудом. Принимает участие в мероприятиях.

Артём, 2007 года рождения. По характеру Артём общительный, добрый, открытый ребенок. Со стороны взрослых требует внимания, ласки, заботы. К поручениям относится добросовестно. Активен в общении со сверстниками, добродушен. Принимает участие в трудовых делах. Любит спортивные игры, ручной труд – лепку, рисование, «техническое творчество».

Владислав, 2006 года рождения. Владислав активен, не испытывает трудности в установлении контактов, излишне эмоционален. Активно включается в общественную жизнь. Отношение к физическому труду положительное, всегда готов оказать помощь. Является ведомым членом коллектива. Преобладающее настроение ребёнка оптимистическое. Влад физически развит, может постоять за себя. Любит играть в подвижные игры, рисовать, лепить, петь.

 

 

Ангелина, 2011 года рождения. Девочка общительная, активная, может за себя постоять. Быстро и легко адаптируется к новой обстановке и ситуации, негативных явлений дезадаптации не выявлено. Отношение к знакомым взрослым доброжелательное, уважительное. Просьбы и поручения выполняет. На занятиях Ангелина внимательно слушает старших, старается, самостоятельно выполнять задания. С детьми общается доброжелательно, с удовольствием играет. Ангелина проявляет интерес к трудовой деятельности. Отдает предпочтение рисованию, лепке, сбору пазлов.