Международный день пожилых людей - это особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

1 октября в Грайворонском районе состоялись праздничные мероприятия для людей старшего возраста, организованные управлениями социальной защиты населения, культуры, Советом ветеранов района.

         Первого октября во всем мире отмечают День пожилых людей - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

 день пожилых людей открытка

 

В этот праздничный день

мы хотим пожелать вам, 

дорогие наши, счастливых лет,

полных любви ваших детей и внуков.

Пусть небо над вашей головой

всегда будет мирным, а солнце ясным.

Здоровья вам и радости!

Будьте счастливы!

С праздником!

 

 

Награждение лауреатов прошло в Центре социальной реабилитации инвалидов 30 сентября. Высокую награду за достижения в системе социальной защиты населения в Белгородской области вручают с 2008 года. Всего за семь лет престижной премии удостоены 18 учреждений и 21 физическое лицо. На этот раз лучшими стали три коллектива и три специалиста.

25 сентября прошла первая зональная «Школа молодого лидера» в Борисовке на базе Центра молодёжи. Новые знания получили молодые специалисты Борисовского, Грайворонского и Краснояружского районов - всего около 60 человек. В их числе и специалисты управления социальной защиты населения Грайворонского района. Ребят поделили на группы - семинары проходили на трёх площадках.

23 сентября в Грайворонском центре молодежных инициатив проводились психологические тренинги на тему «Конфликтология». Их было два – для школьников и для работающей молодежи. Тема оказалась интересной и актуальной.

В тренинге также приняли участие работники управления социальной защиты населения Грайворонского района.

Дорогие друзья!

С 15 сентября по 1 октября 2015 года

МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Грайворонского района» предоставляет

пожилым жителям района

парикмахерские услуги бесплатно!

Предлагаем вам получить подарочный талон в управлении

социальной защиты населения администрации Грайворонского района

по адресу: г.Грайворон, ул. Ленина, 47,

и посетить социальную парикмахерскую.

 

Акция приурочена к 1 октября - Международному дню пожилых людей.